SPIELE
07.11.19 | 2. Runde | Nicole Fossa Huergo | Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Nicole Fossa Huergo | Eliz Maloney | |
1st SERVE % | 44/69 (64%) | 29/52 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 27/69 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Eliz Maloney | |
0-0 | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-2 | |
1-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
2-4 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Eliz Maloney | |
0-0 | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
1-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Eliz Maloney | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Fossa Huergo vs. Eliz Maloney - Direktduelle
07.11.19 | 2. Runde | Nicole Fossa Huergo | Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Nicole Fossa Huergo form & Eliz Maloney form
Nicole Fossa Huergo - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |