SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Nicole Gadient | Ambre Feder | 6-1, 6-0 | W15 Wanfercee | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.06.00, 23 Jahre
13.06.00, 23 Jahre
Nicole Gadient vs. Ambre Feder - Direktduelle
20.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Nicole Gadient | Ambre Feder | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Nicole Gadient | Ambre Feder | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
Nicole Gadient form & Ambre Feder form
Nicole Gadient - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ambre Feder - letzten Spiele
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucy Webber | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Smith | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Pia Praefke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Erika Sema | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Malannia Vashkevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | Feryel Ben Hassen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-3, 6-1 | Spieldetails |