SPIELE
26.08.19 | Qualifikation | Nicole Gadient | Martina Biagianti | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
22.01.01, 23 Jahre
22.01.01, 23 Jahre
Nicole Gadient vs. Martina Biagianti - Direktduelle
04.09.19 | 1. Runde | Nicole Gadient | Martina Biagianti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
26.08.19 | Qualifikation | Nicole Gadient | Martina Biagianti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Nicole Gadient form & Martina Biagianti form
Nicole Gadient - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Martina Biagianti - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Rumi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
20.01.19 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails |