SPIELE
04.04.19 | 2. Runde | Nicole Gibbs | Gabriela Dabrowski | 6-4, 3-6, 7-5 | W80 Palm | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicole Gibbs | Gabriela Dabrowski | |
1st SERVE % | 75/101 (74%) | 86/104 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/75 (64%) | 48/86 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/26 (38%) | 11/18 (61%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/104 (43%) | 43/101 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 103/205 (50%) | 102/205 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicole Gibbs | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nicole Gibbs | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicole Gibbs | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Gibbs | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicole Gibbs | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Gibbs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nicole Gibbs | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicole Gibbs | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nicole Gibbs | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Nicole Gibbs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicole Gibbs | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Gibbs | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Gibbs | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicole Gibbs | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicole Gibbs | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Gibbs vs. Gabriela Dabrowski - Direktduelle
04.04.19 | 2. Runde | Nicole Gibbs | Gabriela Dabrowski | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | W80 Palm | Sandplatz |
09.11.15 | 1. Runde | Nicole Gibbs | Gabriela Dabrowski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Scottsdale | Hartplatz |
Nicole Gibbs form & Gabriela Dabrowski form
Nicole Gibbs - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
23.02.20 Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.20 Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, Sorana Cirstea - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.19 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Angelique Kerber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Simona Halep | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Shuai Peng | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | Robin Anderson - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Gabriela Dabrowski - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |