SPIELE
05.01.20 | Qualifikation | Nicole Gibbs | Jasmine Paolini | 6-3, 6-0 | Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Nicole Gibbs | Jasmine Paolini | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 10/31 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 10/17 (59%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicole Gibbs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Gibbs | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicole Gibbs | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicole Gibbs | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Gibbs | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Gibbs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Gibbs | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Gibbs | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Gibbs vs. Jasmine Paolini - Direktduelle
05.01.20 | Qualifikation | Nicole Gibbs | Jasmine Paolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Nicole Gibbs form & Jasmine Paolini form
Nicole Gibbs - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
23.02.20 Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.20 Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, Sorana Cirstea - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.19 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Angelique Kerber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Simona Halep | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Shuai Peng | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | Robin Anderson - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Jasmine Paolini - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | Elena Rybakina - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Caroline Garcia | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Angelique Kerber | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Caroline Garcia | 7-66, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elise Mertens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails |