SPIELE
15.10.18 | Qualifikation | Nicole Khirin | Diana Nekhorosheva | 4-6, 6-1, 6-3 | Ofakim | Hartplatz |
MATCH STATS
Nicole Khirin | Diana Nekhorosheva | |
1st SERVE % | 44/87 (51%) | 55/88 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 27/55 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/43 (56%) | 18/33 (55%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 33/87 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 97/175 (55%) | 78/175 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicole Khirin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicole Khirin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-2 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-3 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-4 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-5 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Nicole Khirin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicole Khirin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicole Khirin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Nicole Khirin | 4-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Nicole Khirin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicole Khirin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Khirin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Nicole Khirin | 3-1 | |
Nicole Khirin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicole Khirin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Diana Nekhorosheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
19.10.02, 21 Jahre
19.10.02, 21 Jahre
Nicole Khirin vs. Diana Nekhorosheva - Direktduelle
15.10.18 | Qualifikation | Nicole Khirin | Diana Nekhorosheva | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Ofakim | Hartplatz |
Nicole Khirin form & Diana Nekhorosheva form
Nicole Khirin - letzten Spiele
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | - | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.01.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails |
Diana Nekhorosheva - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Buhadana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ben Hamo | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Kristin Younes | 6-4, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 0-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Kristin Younes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |