SPIELE
26.02.19 | 1. Runde | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 4-0, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | |
1st SERVE % | 5/10 (50%) | 4/10 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/4 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/10 (80%) | 2/10 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 16/20 (80%) | 4/20 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicoleta Dascalu vs. Oleksandra Oliynykova - Direktduelle
03.09.20 | 1. Runde | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
26.02.19 | 1. Runde | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 4-0, Oleksandra Oliynykova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nicoleta Dascalu form & Oleksandra Oliynykova form
Nicoleta Dascalu - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.22 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.09.20 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |