SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Nicoleta Dascalu | Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 10-8 | W60 Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicoleta Dascalu | Weronika Falkowska | |
1st SERVE % | 41/68 (60%) | 43/71 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 31/43 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/71 (35%) | 21/68 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 72/139 (52%) | 67/139 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-2 | |
1-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nicoleta Dascalu | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
Nicoleta Dascalu | 2-4 | |
3-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Nicoleta Dascalu | 3-5 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicoleta Dascalu vs. Weronika Falkowska - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Nicoleta Dascalu | Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | W60 Warsaw | Sandplatz |
05.06.19 | 1. Runde | Nicoleta Dascalu | Weronika Falkowska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60+H Torun | Sandplatz |
Nicoleta Dascalu form & Weronika Falkowska form
Nicoleta Dascalu - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.22 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.09.20 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Weronika Falkowska - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | Spieldetails |