SPIELE
11.11.18 | Qualifikation | Nidhi Chilumula | Prathyusha Rachapudi | 6-4, 3-6, 7-5 | Muzaffarnagar | Rasen |
MATCH STATS
Nidhi Chilumula | Prathyusha Rachapudi | |
1st SERVE % | 58/100 (58%) | 59/118 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/58 (74%) | 39/59 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/42 (43%) | 29/59 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/118 (42%) | 39/100 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 111/218 (51%) | 107/218 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nidhi Chilumula | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-2 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 30-40 | ||
3-3 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nidhi Chilumula | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Nidhi Chilumula | 5-3 | |
5-4 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 15-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Nidhi Chilumula | 0-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-2 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nidhi Chilumula | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nidhi Chilumula | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-5 | Prathyusha Rachapudi | |
Nidhi Chilumula | 3-5 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Nidhi Chilumula | 1-0 | |
Nidhi Chilumula | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Nidhi Chilumula | 2-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nidhi Chilumula | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-5 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Nidhi Chilumula | 4-5 | |
Nidhi Chilumula | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Prathyusha Rachapudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
17.02.01, 23 Jahre
17.02.01, 23 Jahre
Nidhi Chilumula vs. Prathyusha Rachapudi - Direktduelle
11.11.18 | Qualifikation | Nidhi Chilumula | Prathyusha Rachapudi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Muzaffarnagar | Rasen |
Nidhi Chilumula form & Prathyusha Rachapudi form
Nidhi Chilumula - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Han Shi | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naila Krifa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Kubacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | - | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yashika Venu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Supanid Nopparith | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Emily Seibold | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Sai Chamarthi | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Anna Ureke | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kriti Tomar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Prathyusha Rachapudi - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Hanna Piatrushka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yui Ohwaki | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Tsion | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 6-1, 3-0, Yashaswini Panwar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Wenfei Yu | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Krymkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails |