SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Niditra Rajmohan | Vibhasree Gowda | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Indien
13.01.99, 25 Jahre
13.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
05.03.97, 27 Jahre
05.03.97, 27 Jahre
Niditra Rajmohan vs. Vibhasree Gowda - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Niditra Rajmohan | Vibhasree Gowda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Niditra Rajmohan form & Vibhasree Gowda form
Niditra Rajmohan - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yosita Sriporn | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cynthia Wanjala | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjitha Ramesh Ramesh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 1-6, 0-2, - Niditra Rajmohan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yanan Hou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Rodero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Kowalczyk | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Carolina Xavier Laydner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Alejandra Piotti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails |
Vibhasree Gowda - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayra Jovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Marina Popyrin | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 0-5, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wissal Boudjemaoui | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Traub | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Yasar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 1-6, 0-2, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-76, 0-3, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 1-6, 0-6 | Spieldetails |