SPIELE
06.12.19 | Viertelfinale | Nigina Abduraimova | Ying Zhang | 7-5, 3-6, 6-4 | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Nigina Abduraimova | Ying Zhang | |
1st SERVE % | 58/89 (65%) | 69/118 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/58 (62%) | 46/69 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 23/49 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/118 (42%) | 34/89 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 104/207 (50%) | 103/207 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ying Zhang | |
0-0 | ||
Nigina Abduraimova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-3 | Ying Zhang | |
Nigina Abduraimova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nigina Abduraimova | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Ying Zhang | |
Nigina Abduraimova | 3-5 | |
3-6 |
3 | ||
0-0 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ying Zhang | |
0-0 | ||
Nigina Abduraimova | 3-2 | |
3-3 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Nigina Abduraimova | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Ying Zhang | |
Nigina Abduraimova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nigina Abduraimova vs. Ying Zhang - Direktduelle
06.12.19 | Viertelfinale | Nigina Abduraimova | Ying Zhang | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
Nigina Abduraimova form & Ying Zhang form
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | Spieldetails |
Ying Zhang - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
17.12.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 6-74 | Spieldetails |