SPIELE
06.06.19 | 1. Runde | Nika Radisic | Despina Papamichail | 4-6, 7-62, 6-2 | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Nika Radisic | Despina Papamichail | |
1st SERVE % | 62/101 (61%) | 61/91 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/62 (60%) | 28/61 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/39 (46%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/91 (53%) | 46/101 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 103/192 (54%) | 89/192 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nika Radisic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nika Radisic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nika Radisic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nika Radisic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nika Radisic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nika Radisic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nika Radisic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nika Radisic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nika Radisic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nika Radisic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Despina Papamichail | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Nika Radisic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nika Radisic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nika Radisic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nika Radisic vs. Despina Papamichail - Direktduelle
06.06.19 | 1. Runde | Nika Radisic | Despina Papamichail | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Nika Radisic form & Despina Papamichail form
Nika Radisic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Despina Papamichail - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails |