SPIELE
16.01.18 | 1. Runde | Nika Shytkouskaya | Anastasiya Vasylyeva | 7-5, 6-2 | Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nika Shytkouskaya | Anastasiya Vasylyeva | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 39/67 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 22/39 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/67 (51%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nika Shytkouskaya vs. Anastasiya Vasylyeva - Direktduelle
21.02.18 | 1. Runde | Anastasiya Vasylyeva | Nika Shytkouskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
16.01.18 | 1. Runde | Nika Shytkouskaya | Anastasiya Vasylyeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Nika Shytkouskaya form & Anastasiya Vasylyeva form
Nika Shytkouskaya - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 Finale | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.19 Halbfinale | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Anastasiya Vasylyeva - letzten Spiele
Horb - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.18 Qualifikation | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
18.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.18 1. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.18 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | Spieldetails |