SPIELE
22.09.19 | Finale | Nika Shytkouskaya | Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Nika Shytkouskaya | Manon Arcangioli | |
1st SERVE % | 38/53 (72%) | 29/47 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nika Shytkouskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nika Shytkouskaya | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0 | ||
Nika Shytkouskaya | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Nika Shytkouskaya | 1-0 | |
2-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Nika Shytkouskaya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Nika Shytkouskaya | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nika Shytkouskaya vs. Manon Arcangioli - Direktduelle
22.09.19 | Finale | Nika Shytkouskaya | Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Nika Shytkouskaya form & Manon Arcangioli form
Nika Shytkouskaya - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 Finale | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.19 Halbfinale | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Manon Arcangioli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.22 Qualifikation | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | Spieldetails |