Italien
22.03.01, 23 Jahre
22.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Valentina Gaggini vs. Nikita Uberoi - Direktduelle
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Nikita Uberoi | Valentina Gaggini | 7-68, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Valentina Gaggini form & Nikita Uberoi form
Valentina Gaggini - letzten Spiele
W15 Padova - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Rinko Matsuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Estelle Najean | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 2-0, Ferdaous Bahri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tabitha Holmes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |