SPIELE
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Nikola Breckova | Gabriela Pantuckova | 7-5, 6-1 | W25 Vienna | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Breckova vs. Gabriela Pantuckova - Direktduelle
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Nikola Breckova | Gabriela Pantuckova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W25 Vienna | Sandplatz |
26.04.18 | 2. Runde | Gabriela Pantuckova | Nikola Breckova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Tucepi | Sandplatz |
Nikola Breckova form & Gabriela Pantuckova form
Nikola Breckova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Gabriela Pantuckova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.18 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails |