SPIELE
22.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Nikola Breckova | Milica Vujovic | 6-1, 7-5 | Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
01.10.00, 23 Jahre
01.10.00, 23 Jahre
Nikola Breckova vs. Milica Vujovic - Direktduelle
22.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Nikola Breckova | Milica Vujovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Tucepi | Sandplatz |
Nikola Breckova form & Milica Vujovic form
Nikola Breckova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Milica Vujovic - letzten Spiele
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Varesanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matea Mihaljevic | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorena Gavric | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Zadori | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyriaki Mitsou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marlies Szupper | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiziana Marie Schomburg | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Candace Olivia Pedro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Tea Faber | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Ksenia Domnina | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Ema Vasic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Khudoley | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |