Frankreich
25.04.01, 22 Jahre
25.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Coralie Garrigues vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
25.10.18 | 2. Runde | Nikola Tomanova | Coralie Garrigues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Coralie Garrigues form & Nikola Tomanova form
Coralie Garrigues - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 7-61, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shereen Peterson-Paul | 3-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Rita Atik | 7-64, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-0, 2-0, Daria Solovyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Barbora Cibakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Marina Yudanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Pastorino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Joe Gardella | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |