SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Nina Kruijer | Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Kruijer vs. Ivana Sebestova - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Nina Kruijer | Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Nina Kruijer form & Ivana Sebestova form
Nina Kruijer - letzten Spiele
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 7-5, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 3-2, - Nina Kruijer - Aufgabe | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Delisha Guttikonda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.01.18 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, - Nina Kruijer - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.18 2. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.18 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 4-1, - Nina Kruijer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.17 1. Runde | vs. Claudia Williams | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.10.17 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | - | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
26.08.17 Halbfinale | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.17 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.17 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Isolde De Jong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.17 2. Runde | vs. Cindy Burger | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Bastin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Britt Geukens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Carla Lucero | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails |
Ivana Sebestova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | Spieldetails |