SPIELE
01.05.19 | 1. Runde | Nina Potocnik | Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Nina Potocnik | Adrienn Nagy | |
1st SERVE % | 53/68 (78%) | 46/64 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/53 (51%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/64 (59%) | 33/68 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
4-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, A-40[BP] | ||
Nina Potocnik | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nina Potocnik | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nina Potocnik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Potocnik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nina Potocnik | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Potocnik | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nina Potocnik | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Potocnik vs. Adrienn Nagy - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Nina Potocnik | Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Szekesfehervar | Sandplatz |
01.05.19 | 1. Runde | Nina Potocnik | Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Nina Potocnik form & Adrienn Nagy form
Nina Potocnik - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | - | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |