SPIELE
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Nina Stojanovic | Estelle Cascino | 1-0, - Aufgabe | W60 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Nina Stojanovic | Estelle Cascino | |
1st SERVE % | 2/2 (100%) | 3/5 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 2/2 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
TOTAL POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/7 (14%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Estelle Cascino | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Stojanovic vs. Estelle Cascino - Direktduelle
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Nina Stojanovic | Estelle Cascino | 1-0, Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | W60 Saint | Sandplatz |
Nina Stojanovic form & Estelle Cascino form
Nina Stojanovic - letzten Spiele
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.22 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.21 Halbfinale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.21 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.21 3. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | Spieldetails |
Estelle Cascino - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails |