SPIELE
24.10.18 | 2. Runde | Nina Stojanovic | Ipek Oz | 6-2, 6-1 | Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
Nina Stojanovic | Ipek Oz | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 33/47 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nina Stojanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stojanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Stojanovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stojanovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nina Stojanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Nina Stojanovic | 3-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nina Stojanovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stojanovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Stojanovic vs. Ipek Oz - Direktduelle
24.10.18 | 2. Runde | Nina Stojanovic | Ipek Oz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Istanbul | Halle Hart |
Nina Stojanovic form & Ipek Oz form
Nina Stojanovic - letzten Spiele
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.22 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.21 Halbfinale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.21 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.21 3. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | Spieldetails |
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |