SPIELE
06.09.19 | Viertelfinale | Nina Stojanovic | Xinyu Gao | 6-1, 6-1 | W60 Changsha | Sandplatz |
MATCH STATS
Nina Stojanovic | Xinyu Gao | |
1st SERVE % | 28/41 (68%) | 18/38 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 10/18 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/38 (66%) | 10/41 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stojanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Nina Stojanovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nina Stojanovic | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-1 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nina Stojanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 30-0 | ||
Nina Stojanovic | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Xinyu Gao | |
0-0 | ||
Nina Stojanovic | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Stojanovic vs. Xinyu Gao - Direktduelle
06.09.19 | Viertelfinale | Nina Stojanovic | Xinyu Gao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W60 Changsha | Sandplatz |
08.03.17 | 1. Runde | Xinyu Gao | Nina Stojanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Zhuhai | Hartplatz |
08.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Nina Stojanovic | Xinyu Gao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
Nina Stojanovic form & Xinyu Gao form
Nina Stojanovic - letzten Spiele
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.22 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.21 Halbfinale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.21 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.21 3. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | Spieldetails |
Xinyu Gao - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |