SPIELE
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Nina Ugrelidze | Louise Lampla | 6-3, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
USA
09.09.95, 28 Jahre
09.09.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
29.11.94, 29 Jahre
13684 $
29.11.94, 29 Jahre
13684 $
Nina Ugrelidze vs. Louise Lampla - Direktduelle
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Nina Ugrelidze | Louise Lampla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Nina Ugrelidze form & Louise Lampla form
Nina Ugrelidze - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 2-6, 10-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Cimarra Munoz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Domenech Guarch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekua Youri | 7-65, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Amerio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elia Rozanes | 6-75, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeannieross Barcia Guquib | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Louise Lampla - letzten Spiele
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Andjela Sebrek | 6-0, 6-0 | Spieldetails |