SPIELE
29.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Noa Krznaric | Domenika Turkovic | 2-6, 6-2, 6-1 | Nis | Sandplatz |
MATCH STATS
Kroatien
19.04.03, 20 Jahre
19.04.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
13.07.00, 23 Jahre
13.07.00, 23 Jahre
Noa Krznaric vs. Domenika Turkovic - Direktduelle
29.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Noa Krznaric | Domenika Turkovic | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Nis | Sandplatz |
Noa Krznaric form & Domenika Turkovic form
Noa Krznaric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Olimjanova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zala Vnuk | Zala Vnuk - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-77, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 6-74, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Zamberlani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | - | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Domenika Turkovic - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charity Johns | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
25.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Payne | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Shannon Hudson | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Tomashevskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladica Babic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Anda Karanusic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 6-74, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Gevorgyan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Teodora Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde | vs. Frances Altick | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Castille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-76, 2-6 | Spieldetails |