SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Noel Saidenova | Elina Nepliy | 7-63, 6-3 | W15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
Noel Saidenova vs. Elina Nepliy - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Noel Saidenova | Elina Nepliy | 7-63, 6-3 | Spieldetails | W15 Moscow | Sandplatz |
Noel Saidenova form & Elina Nepliy form
Noel Saidenova - letzten Spiele
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Aguiar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Fangran Tian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Carson Branstine | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Najah Dawson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.22 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Ana Karen Guadiana Campos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 5-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-3, - Noel Saidenova - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 7-65, 7-63 | Spieldetails |
Elina Nepliy - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | Spieldetails |