SPIELE
21.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Noelia Bouzo Zanotti | Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-0 | Oeiras | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
16.09.00, 23 Jahre
14694 $
16.09.00, 23 Jahre
14694 $
Noelia Bouzo Zanotti vs. Elizabet Hamaliy - Direktduelle
21.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Noelia Bouzo Zanotti | Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Oeiras | Sandplatz |
Noelia Bouzo Zanotti form & Elizabet Hamaliy form
Noelia Bouzo Zanotti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Elizabet Hamaliy - letzten Spiele
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Analu Freitas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 4-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-71, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 3-6, 0-2, - Elizabet Hamaliy - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 3-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Alice Gubertini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 4-6 | Spieldetails |