SPIELE
06.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Noelleda Ah San | Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | W25 Canberra | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
24.12.97, 26 Jahre
24.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
16.10.97, 26 Jahre
16.10.97, 26 Jahre
Noelleda Ah San vs. Andjela Reljic - Direktduelle
06.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Noelleda Ah San | Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Canberra | Hartplatz |
28.10.13 | 1. Runde Qualifikation | Andjela Reljic | Noelleda Ah San | 0-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | Bendigo | Hartplatz |
Noelleda Ah San form & Andjela Reljic form
Noelleda Ah San - letzten Spiele
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Sara Tomic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elana Nasr | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Robinson | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Preston | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Nurkic | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 6-72, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Monique Barry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Naz Ozturk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mironova | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lidya Yargovan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anda Karanusic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Shelby Talcott | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Easton | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Hayman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Penrith - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Vukicevic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Darcy Parke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Selamawit Ouliaris | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Andjela Reljic - letzten Spiele
W25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Breanna Cerasa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Villegas | 6-2, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Gaft | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Cibakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Milosavljevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Moni Potrc | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Ivandic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails |