SPIELE
03.09.19 | Qualifikation | Noelly Longi Nsimba | Neta Tamir | 6-1, 6-0 | W15 Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
Kanada
26.12.95, 28 Jahre
26.12.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
05.01.02, 22 Jahre
05.01.02, 22 Jahre
Noelly Longi Nsimba vs. Neta Tamir - Direktduelle
03.09.19 | Qualifikation | Noelly Longi Nsimba | Neta Tamir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sajur | Hartplatz |
Noelly Longi Nsimba form & Neta Tamir form
Noelly Longi Nsimba - letzten Spiele
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Shelby Prince | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maika M. Adair | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.22 Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-0, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.12.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Liz Pinson | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Galindo Rincon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Paris Corley | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Imperia Martinez Mora | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Malaika Rapolu | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 5-7, 4-2, Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Lou Faoro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ariana Arseneault | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shereen Peterson-Paul | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Neta Tamir - letzten Spiele
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sivan Raizman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Zinn | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Wuarin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 4-6, 6-74 | Spieldetails |