SPIELE
08.10.19 | Qualifikation | Nonna Kurginyan | Alina Lebedeva | 6-4, 6-4 | W15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.03.01, 23 Jahre
28.03.01, 23 Jahre
Nonna Kurginyan vs. Alina Lebedeva - Direktduelle
08.10.19 | Qualifikation | Nonna Kurginyan | Alina Lebedeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
Nonna Kurginyan form & Alina Lebedeva form
Nonna Kurginyan - letzten Spiele
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Mayya Gorbunova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 7-5, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Tea Faber | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Alesya Yakubovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 4-6, 3-4, Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Margarita Betova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shohsiyat Tuhtamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 1-1, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Belova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Alina Lebedeva - letzten Spiele
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariame Toure | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Arkadianou | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-78, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Teoman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Nonna Kurginyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Brglez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |