SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Nonna Kurginyan | Polina Altukhova | 6-1, 7-5 | Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Nonna Kurginyan | Polina Altukhova | |
1st SERVE % | 25/54 (46%) | 38/66 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 6/28 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/66 (59%) | 24/54 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
2 | ||
3-2 | Polina Altukhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nonna Kurginyan | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Polina Altukhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nonna Kurginyan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Polina Altukhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nonna Kurginyan | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Polina Altukhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.06.00, 23 Jahre
11.06.00, 23 Jahre
Nonna Kurginyan vs. Polina Altukhova - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Nonna Kurginyan | Polina Altukhova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Kazan | Halle Hart |
Nonna Kurginyan form & Polina Altukhova form
Nonna Kurginyan - letzten Spiele
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Mayya Gorbunova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 7-5, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Tea Faber | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Alesya Yakubovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 4-6, 3-4, Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Margarita Betova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shohsiyat Tuhtamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 1-1, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Belova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Polina Altukhova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Ivanova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Maria Titova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
29.07.18 Qualifikation | vs. Maria Titova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.18 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aida Kalimullina | 7-5, 2-1, Aida Kalimullina - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.18 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ahlam Shawkat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Tea Faber | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
27.06.16 Qualifikation | vs. Alexandra Dubrovina | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Gaisina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails |