SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Nora Niedmers | Maileen Nuudi | 6-3, 6-0 | Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Nora Niedmers | Maileen Nuudi | |
1st SERVE % | 39/48 (81%) | 40/57 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 19/40 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/57 (61%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nora Niedmers vs. Maileen Nuudi - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Nora Niedmers | Maileen Nuudi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Parnu | Sandplatz |
Nora Niedmers form & Maileen Nuudi form
Nora Niedmers - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
21.12.18 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.18 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.18 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Yuval Keren | - | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Maileen Nuudi - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |