INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dariya Detkovskaya vs. Nudnida Luangnam - Direktduelle
29.10.18 | 1. Runde | Nudnida Luangnam | Dariya Detkovskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Dariya Detkovskaya form & Nudnida Luangnam form
Dariya Detkovskaya - letzten Spiele
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Alexandra Pisareva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Anna Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Savannah Broadus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Elizabeth Scotty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Arina Folts | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Varunya Wongteanchai | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Yinglak Jittakoat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Shilpi Swarupa Das | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |