SPIELE
07.02.19 | Rubber 1 | Nudnida Luangnam | Karman Kaur Thandi | 6-2, 3-6, 6-3 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Nudnida Luangnam | Karman Kaur Thandi | |
1st SERVE % | 45/77 (58%) | 32/77 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 21/32 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 18/45 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/77 (49%) | 30/77 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 85/154 (55%) | 69/154 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 0 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nudnida Luangnam vs. Karman Kaur Thandi - Direktduelle
07.02.19 | Rubber 1 | Nudnida Luangnam | Karman Kaur Thandi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
30.12.16 | Halbfinale | Nudnida Luangnam | Karman Kaur Thandi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Nudnida Luangnam form & Karman Kaur Thandi form
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Karman Kaur Thandi - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |