INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nora Niedmers vs. Nudnida Luangnam - Direktduelle
31.10.18 | 2. Runde | Nudnida Luangnam | Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Nora Niedmers form & Nudnida Luangnam form
Nora Niedmers - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
21.12.18 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.18 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.18 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Yuval Keren | - | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |