SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Nudnida Luangnam | Victoria Rodriguez | 6-2, 6-3 | W25 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Nudnida Luangnam | Victoria Rodriguez | |
1st SERVE % | 39/60 (65%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nudnida Luangnam | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Victoria Rodriguez | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nudnida Luangnam | 1-1 | |
0-0, 0-15, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Victoria Rodriguez | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
3-2 | Victoria Rodriguez | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nudnida Luangnam | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-2 | Victoria Rodriguez | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nudnida Luangnam | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Victoria Rodriguez | |
0-0, 0-15 | ||
Nudnida Luangnam | 1-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
3-1 | Victoria Rodriguez | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-1 | Victoria Rodriguez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Nudnida Luangnam | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Victoria Rodriguez | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Nudnida Luangnam | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nudnida Luangnam vs. Victoria Rodriguez - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Nudnida Luangnam | Victoria Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Jakarta | Hartplatz |
Nudnida Luangnam form & Victoria Rodriguez form
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Victoria Rodriguez - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails |