SPIELE
31.10.19 | 2. Runde | Nuria Brancaccio | Giuseppina Miccio | 6-4, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nuria Brancaccio | Giuseppina Miccio | |
1st SERVE % | 42/67 (63%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/42 (52%) | 9/34 (26%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/48 (73%) | 36/67 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giuseppina Miccio | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Giuseppina Miccio | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nuria Brancaccio | 1-2 | |
0-0, 30-0 | ||
2-3 | Giuseppina Miccio | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 3-3 | |
4-3 | Giuseppina Miccio | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-3 | Giuseppina Miccio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nuria Brancaccio | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Giuseppina Miccio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nuria Brancaccio | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Giuseppina Miccio | |
0-0, 0-30, 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Giuseppina Miccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Giuseppina Miccio | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
05.02.00, 24 Jahre
05.02.00, 24 Jahre
Nuria Brancaccio vs. Giuseppina Miccio - Direktduelle
31.10.19 | 2. Runde | Nuria Brancaccio | Giuseppina Miccio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Nuria Brancaccio form & Giuseppina Miccio form
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Giuseppina Miccio - letzten Spiele
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Onal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
09.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Roberta Lodi Pasini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Bastin | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Stoerbrauck | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Testa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Capogrosso | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 0-6 | Spieldetails |