SPIELE
18.04.19 | 2. Runde | Oana Gavrila | Gabriela Horackova | 6-3, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Oana Gavrila | Gabriela Horackova | |
1st SERVE % | 28/40 (70%) | 32/49 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 10/32 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/12 (25%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/49 (69%) | 21/40 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 53/89 (60%) | 36/89 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oana Gavrila | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oana Gavrila | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oana Gavrila | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oana Gavrila | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oana Gavrila | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Oana Gavrila | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Gavrila vs. Gabriela Horackova - Direktduelle
18.04.19 | 2. Runde | Oana Gavrila | Gabriela Horackova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Oana Gavrila form & Gabriela Horackova form
Oana Gavrila - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Gabriela Horackova - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails |