SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Oana Georgeta Simion | Rita Atik | 6-1, 6-0 | Casablanca | Sandplatz |
MATCH STATS
Oana Georgeta Simion | Rita Atik | |
1st SERVE % | 18/30 (60%) | 26/43 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 3/17 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 51/73 (70%) | 22/73 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Georgeta Simion vs. Rita Atik - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Oana Georgeta Simion | Rita Atik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Casablanca | Sandplatz |
Oana Georgeta Simion form & Rita Atik form
Oana Georgeta Simion - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Rita Atik - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails |