SPIELE
23.08.18 | Viertelfinale | Oana Georgeta Simion | Veronika Erjavec | 4-6, 7-5, 6-2 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Oana Georgeta Simion | Veronika Erjavec | |
1st SERVE % | 53/82 (65%) | 63/89 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/53 (55%) | 34/63 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/12 (58%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/89 (53%) | 39/82 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 90/171 (53%) | 81/171 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-4 | Veronika Erjavec | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-4 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Georgeta Simion vs. Veronika Erjavec - Direktduelle
07.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Oana Georgeta Simion | Veronika Erjavec | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
23.08.18 | Viertelfinale | Oana Georgeta Simion | Veronika Erjavec | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Oana Georgeta Simion form & Veronika Erjavec form
Oana Georgeta Simion - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |