SPIELE
03.10.18 | 1. Runde | Oana Smaranda Corneanu | Eleni Mtsentlitze | 6-2, 0-6, 6-3 | Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Oana Smaranda Corneanu | Eleni Mtsentlitze | |
1st SERVE % | 56/79 (71%) | 49/70 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/56 (59%) | 22/49 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/23 (9%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/70 (56%) | 44/79 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 74/149 (50%) | 75/149 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Smaranda Corneanu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Oana Smaranda Corneanu | 2-0 | |
Oana Smaranda Corneanu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oana Smaranda Corneanu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-2 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oana Smaranda Corneanu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oana Smaranda Corneanu | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Oana Smaranda Corneanu | 0-4 | |
Oana Smaranda Corneanu | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oana Smaranda Corneanu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Oana Smaranda Corneanu | 1-1 | |
Oana Smaranda Corneanu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Oana Smaranda Corneanu | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Oana Smaranda Corneanu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Smaranda Corneanu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Rumänien
25.06.01, 22 Jahre
25.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
07.09.00, 23 Jahre
07.09.00, 23 Jahre
Oana Smaranda Corneanu vs. Eleni Mtsentlitze - Direktduelle
03.10.18 | 1. Runde | Oana Smaranda Corneanu | Eleni Mtsentlitze | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | Sozopol | Hartplatz |
Oana Smaranda Corneanu form & Eleni Mtsentlitze form
Oana Smaranda Corneanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 6-712, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, Yvonne Neuwirth - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bianka Bekefi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Eleni Mtsentlitze - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-3, - Eleni Mtsentlitze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, - Eleni Mtsentlitze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Giorgie Jones | 3-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Taisya Pachkaleva | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Josephine Kuhlman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-63, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails |