SPIELE
05.03.20 | 2. Runde | Oceane Dodin | Jil Teichmann | - nicht angetreten | Lyon | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oceane Dodin vs. Jil Teichmann - Direktduelle
11.11.20 | 1. Runde | Oceane Dodin | Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Linz | Halle Hart |
05.03.20 | 2. Runde | Oceane Dodin | Jil Teichmann | Jil Teichmann - nicht angetreten | Spieldetails | Lyon | Halle Hart |
Oceane Dodin form & Jil Teichmann form
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Jil Teichmann - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |