SPIELE
06.07.19 | Halbfinale | Oceane Dodin | Julia Payola | 6-2, 6-1 | W25 Corroios | Hartplatz |
MATCH STATS
Oceane Dodin | Julia Payola | |
1st SERVE % | 29/56 (52%) | 31/61 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 8/30 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/117 (60%) | 47/117 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-1 | Julia Payola | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Oceane Dodin | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Julia Payola | |
Oceane Dodin | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Oceane Dodin | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oceane Dodin vs. Julia Payola - Direktduelle
06.07.19 | Halbfinale | Oceane Dodin | Julia Payola | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Corroios | Hartplatz |
Oceane Dodin form & Julia Payola form
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Julia Payola - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.20 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | Spieldetails |