SPIELE
10.08.19 | Halbfinale | Oceane Dodin | Magali Kempen | 6-4, 3-6, 7-5 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Oceane Dodin | Magali Kempen | |
1st SERVE % | 61/103 (59%) | 80/108 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/61 (66%) | 45/80 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/42 (38%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/108 (47%) | 47/103 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 107/211 (51%) | 104/211 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 4 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Oceane Dodin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-2 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Oceane Dodin | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 3-3 | |
4-3 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Magali Kempen | |
6-4 |
2 | ||
Oceane Dodin | 0-0 | |
0-1 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Oceane Dodin | 1-1 | |
0-0, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15 | ||
Oceane Dodin | 2-4 | |
0-0, 15-0 | ||
3-4 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 3-5 | |
3-6 |
3 | ||
0-0 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Oceane Dodin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Magali Kempen | |
Oceane Dodin | 2-3 | |
2-4 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 4-5 | |
5-5 | Magali Kempen | |
0-0, 0-15 | ||
Oceane Dodin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oceane Dodin vs. Magali Kempen - Direktduelle
16.02.24 | Viertelfinale | Oceane Dodin | Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W75 Altenkirchen | Teppich |
10.08.19 | Halbfinale | Oceane Dodin | Magali Kempen | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
Oceane Dodin form & Magali Kempen form
Oceane Dodin - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails |
Magali Kempen - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | Spieldetails |