SPIELE
01.05.19 | 1. Runde | Oksana Selekhmeteva | Olga Ianchuk | 6-0, - Aufgabe | W25 Khimki | Halle Hart |
MATCH STATS
Oksana Selekhmeteva | Olga Ianchuk | |
1st SERVE % | 10/17 (59%) | 15/26 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 7/15 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/26 (62%) | 5/17 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 28/43 (65%) | 15/43 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Oksana Selekhmeteva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Oksana Selekhmeteva | 0-0 | |
0-0 | ||
Oksana Selekhmeteva | et. | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oksana Selekhmeteva vs. Olga Ianchuk - Direktduelle
01.05.19 | 1. Runde | Oksana Selekhmeteva | Olga Ianchuk | 6-0, Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | W25 Khimki | Halle Hart |
Oksana Selekhmeteva form & Olga Ianchuk form
Oksana Selekhmeteva - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Olga Ianchuk - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |