SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Oksana Selekhmeteva | Sabina Richtrova | 6-0, 6-0 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
27.12.00, 23 Jahre
27.12.00, 23 Jahre
Oksana Selekhmeteva vs. Sabina Richtrova - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Oksana Selekhmeteva | Sabina Richtrova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Oksana Selekhmeteva form & Sabina Richtrova form
Oksana Selekhmeteva - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Sabina Richtrova - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Hedrzak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ancicka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorie Wojcikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Britt Geukens | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Ortevall | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Tarajova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Panova | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails |