SPIELE
11.09.19 | 2. Runde | Oleksandra Oliynykova | Chisa Hosonuma | 3-0, - Aufgabe | W15 Anning | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksandra Oliynykova | Chisa Hosonuma | |
1st SERVE % | 4/11 (36%) | 2/7 (29%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/11 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 13/18 (72%) | 5/18 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksandra Oliynykova vs. Chisa Hosonuma - Direktduelle
11.09.19 | 2. Runde | Oleksandra Oliynykova | Chisa Hosonuma | 3-0, Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | W15 Anning | Sandplatz |
Oleksandra Oliynykova form & Chisa Hosonuma form
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Chisa Hosonuma - letzten Spiele
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails |