SPIELE
30.08.20 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Mallaurie Noel | 6-4, 1-6, 10-8 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksandra Oliynykova vs. Mallaurie Noel - Direktduelle
30.08.20 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Mallaurie Noel | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Oleksandra Oliynykova form & Mallaurie Noel form
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |