SPIELE
21.03.18 | 1. Runde | Oleksandra Piskun | Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
Oleksandra Piskun | Yarden Akler | |
1st SERVE % | 65/104 (63%) | 72/109 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/65 (62%) | 36/72 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/39 (26%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 9/15 (60%) | 9/18 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/109 (53%) | 54/104 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 108/213 (51%) | 105/213 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Oleksandra Piskun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksandra Piskun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oleksandra Piskun | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksandra Piskun | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Piskun | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleksandra Piskun | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Yarden Akler | |
Oleksandra Piskun | 1-0 | |
Oleksandra Piskun | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Piskun | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oleksandra Piskun | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Oleksandra Piskun | 2-5 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
Oleksandra Piskun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Yarden Akler | |
3-0 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleksandra Piskun | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Piskun | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Piskun | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Oleksandra Piskun | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Oleksandra Piskun vs. Yarden Akler - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Oleksandra Piskun | Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Oleksandra Piskun form & Yarden Akler form
Oleksandra Piskun - letzten Spiele
Sajur - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
16.11.17 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.17 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |