INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Brozda vs. Iveta Dapkute - Direktduelle
20.10.08 | 2. Runde | Olga Brozda | Iveta Dapkute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | St.Cugat | Sandplatz |
Olga Brozda form & Iveta Dapkute form
Olga Brozda - letzten Spiele
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Safiya Carrington | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kriti Williams | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 6-1, 3-6, - Olga Brozda - Aufgabe | Spieldetails | |
Szczawno Zdroj - Sandplatz | ||||
31.05.16 1. Runde | vs. Katharina Lehnert | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
02.11.15 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.15 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.15 1. Runde | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.15 Qualifikation | vs. Alexandra Viktorovitch | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.15 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.15 Viertelfinale | vs. Kelly Versteeg | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.15 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Alenas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
10.08.15 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.15 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.15 Qualifikation | vs. Chiara Arcangeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde | vs. Julia Fisch | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sobota / - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Lehnert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
13.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczawno Zdroj - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zielona Gora - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Sandra Jamrichova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.15 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
04.05.15 Viertelfinale | vs. Petra Rohanova | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |